одной строкой

Мэр исключил пойманную на взятке чиновницу из комиссии по анализу работы предприятий

Пойманную на взятке замруководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений мэрии Красноярска Ирину Тюрину исключили из комиссии по анализу эффективности деятельности муниципальных предприятий и учреждений.

Ирина Тюрина мэрия Красноярска

Постановление подписал глава города Сергей Еремин.

Комиссия анализирует эффективность деятельности муниципальных предприятий и рассматривает планы их работы. Тюрина в комиссии занимала пост заместителя председателя, а возглавляет ее глава департамента экономической политики и инвестразвития Вячеслав Полищук.

Как следует из документа, Тюрину в составе комиссии сменит Жанна Ильина, начальник отдела управления имуществом казны департамента.

Напомним, что Ирина Тюрина ранее была задержана и арестована: чиновницу и двух ее подельников подозревают в получении 450 тыс. рублей от предпринимателя в обмен за победу на торгах, где разыгрывалось право аренды муниципальной недвижимости.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).