одной строкой

Красноярского полицейского уволят после ДТП с деревом

В Красноярске уволят начальника отделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (ОЭБиПК) городского МВД после аварии. Полицейский мог находиться в состоянии опьянения – сейчас эту информацию проверяют в рамках служебного расследования.

Красноярского полицейского уволят после ДТП с деревомДТП произошло 9 ноября около дома №8 по ул. Попова.

Водитель Infinity QX70 врезался в дерево. В документе о происшествии, опубликованном в паблике «Омбудсмен полиции», со ссылкой на очевидца говорится, что за рулем иномарки находился начальник отделения ОЭБиПК МУ МВД России «Красноярское» майор полиции Александр Судаев.

В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю ДЕЛА.ru подтвердили факт ДТП с участием полицейского, уточнив, что сейчас проводится проверка.

Водитель от прохождения медосвидетельствования отказался.

«Сотрудник будет уволен за проступок, порочащий честь и достоинство полицейского. Также дисциплинарное взыскание получат его непосредственные руководители», – добавили в пресс-службе ведомства.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).