одной строкой

Погибший в ДТП водитель междугороднего автобуса был злостным нарушителем ПДД

В ночь на воскресенье на трассе Р-257 «Енисей» произошло ДТП с микроавтобусом, который следовал из Красноярска в Абакан: погибли водитель и один из пассажиров.

Как уточнили в полиции, за последний год водителя 10 раз привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.

ДТП с микроавтобусом

Трагедия случилась на 233-м км дороги. Микроавтобус Toyota Hiace врезался в КаМАЗ, который остановился на красный сигнал светофора. В пресс-службе ГСУ СК по краю уточнили, что на этом участке дороги велись ремонтные работы.

Погибли водитель автобуса и пассажир на переднем сиденье, остальные 9 пассажиров были госпитализированы с различными травмами,

рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю. Автомобиль получил сильные повреждения.

Полицейские и следователи проводят проверки, назначены экспертизы.

Сотрудники ГИБДД уже установили, что водитель, который имел стаж в 20 лет, за последние 12 месяцев 10 раз был пойман за нарушениями правил дорожного движения. Среди них были нарушения скорости, отсутствие страховки, нарушение правил перевозки детей и прочие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).