одной строкой

Дорожники сообщили об открытии «рабочего» движения по мосту через Бугач

Дорожники сообщили о запуске с 7:00 2 ноября «рабочего движения» по мосту через реку Бугач по ул. Маерчака в Красноярске.

Мост через Бугач ремонт

Напомним, что ремонт моста начался в конце июля. Работы предполагали не только по замену дорожного полотна, но и восстанов­ление конструкций объекта.

В связи с ремонтом на мосту несколько месяцев было ограничен проезд транспорта: пока на одной половине моста велись работы, на второй организовывали реверсивное движение. Из-за этого на ул. Маерчака и прилегающих улицах образовывались пробки.

Как сообщили в МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства», основные работы были «выполнены с опережением срока почти на три недели». При этом на какое-то время «останется перекрытой правая полоса в сторону улицы Калинина, здесь еще ведутся работы», предупредили в УДИБе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).