одной строкой

В Канске частично разрушился автомобильный мост

В Канске Красноярского края частично разрушился деревянный мост через реку Тарайка. Проезжать по нему сейчас разрешают только на легковых автомобилях.

Разрушившийся мост в КанскеИнформация о разрушении моста на ул. Краевой поступила в правоохранительные органы 29 октября. На место прибыли сотрудники ГИБДД, которые выставили дежурство и обеспечивают безопасный проезд по мосту.

Движение в обоих направлениях открыто только для легкового транспорта, грузовым автомобилям и автобусам въезд на мост закрыт, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Разрушившийся мост в КанскеОбъезда данного участка нет, за мостом располагаются около 300 жилых домов. В результате произошедшего никто из людей не пострадал.

По словам местных жителей, мост был построен больше десяти лет назад, и уложенные на нем в качестве покрытия доски начали отваливаться уже давно.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).