одной строкой

Из Красноярска запускают прямые рейсы в Киргизию и новые в Абакан

На маршруте Красноярск – Ош появился новый авиаперевозчик. Теперь в столицу Киргизии можно будет улететь самолетами авиакомпании «Уральские авиалинии». Кроме того, улететь из Красноярска в Абакан теперь можно 5 раз в неделю.

Из Красноясрка запускают прямые рейсы в КиргизиюПрямые рейсы начнут выполняться с 29 октября. Самолет Airbus A320 будет вылетать 1 раз в неделю по вторникам всю осень и зиму, сообщили в пресс-службе аэропорта Красноярск.

Из Красноярска вылет назначен на 14:00, прибытие в Ош – в 16:35 по местному времени. Время в пути займет 3 часа.

Стоимость билета эконом-класса в одну сторону составит от 7 тыс. рублей.

Сейчас в Ош из Красноярска можно улететь только рейсами киргизской авиакомпании Avia Traffic Company по воскресеньям на Airbus A320 и Boeing 737-300.

Ош был основан более 3 тыс. лет назад. В древности сюда заходили караваны Великого Шелкового пути, город известен богатой историей, тысячелетним базаром, уникальной архитектурой и восточной кухней.

Авиарейсы Красноярск – Абакан

Кроме того, увеличивается частота рейсов из Красноярска в Абакан – с 4 ноября самолет «КрасАвиа» будет летать пять раз в неделю вместо трех. Полеты осуществляются на самолетах Л-410, рассчитанных на 19 пассажирских кресел.

До Абакана теперь можно долететь
До Абакана теперь можно долететь в любой рабочий день

С понедельника по четверг из Красноярска самолет будет вылетать в 8:30, а в пятницу в 15:00. Вылет из Абакана с понедельник по четверг в 10:35, в пятницу в 17:30.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).