одной строкой

Сбербанк установил «Мои платежи» в управляющей компании

Красноярское отделение Сбербанка и одна из крупнейших управляющих компаний Сибирского федерального округа «Жилищные системы Красноярска» (ООО УК ЖСК) заключили договор об оказании услуг информационного и технологического взаимодействия, который предполагает установку сервиса «Мои платежи».

Сервис Мои платежи

В Красноярском крае это первый реализованный проект по установке сервиса «Мои платежи» в расчетно-кассовых центрах управляющей компании.

В рамках данного договора на рабочих местах сотрудников организации установлено банковское программное обеспечение, которое позволяет принимать платежи по картам любых банков, причем как в пользу самой управляющей компании, так и в пользу основных ресурсоснабжающих организаций Красноярска, а также других поставщиков услуг ЖКХ.

Теперь в семи районных филиалах УК ЖСК помимо жилищной услуги плательщики имеют возможность заплатить по банковской карте еще и за свет, газ, капитальный ремонт, вывоз ТКО, тепло и водоотведение.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).