одной строкой

Из-за наплыва туристов на Столбах выстроились очереди

В минувшее воскресенье в красноярском заповеднике «Столбы» зафиксировали очередной рекорд по числу посетителей. Народу собралось столь много, что на лестнице, ведущей от перевала к Первому столбу, выстроилась очередь.

Ажиотаж на СтолбахКак сообщили в пресс-службе заповедника, согласно данным камер учета, на Столбах побывало более 10 тыс. человек. Ажиотаж обусловлен не только хорошей погодой, но и тем, что в заповеднике проходил фестиваль «Мы вместе!», приуроченный ко Дню борьбы с онкологическими заболеваниями.

Ажиотаж на Столбах

Ажиотаж на Столбах

Ажиотаж на СтолбахПримечательно, что масса посетителей приехала на автобусах: в комплекс «Нарым» привезли 80 представителей делегации Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!». Для них в заповеднике прошли экскурсии, лекции и игры.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).