одной строкой

Красноярских водителей оштрафовали за парковку на остановках

В Красноярске прошел рейд по поиску машин, припаркованных на остановках и мешавших автобусам высаживать пассажиров. По итогам мероприятия оштрафовали четырех автомобилистов.

Эвакуация автомобиля с остановкиКак отметили в мэрии, горожане регулярно жалуются на то, что автобусы высаживают пассажиров не на остановках, а рядом с ними. Зачастую в этом виноваты автовладельцы, побросавшие свои машины в остановочных карманах.

Эта проблема актуальна абсолютно для всех районов города.

В этот раз чиновники и полицейские проверили остановки на ул. Партизана Железняка и за час эвакуировали 3 автомобиля с остановок «Медицинский университет» и «Краевая больница».

Всего по итогам рейда штрафы в размере 1 тыс. рублей выписали четырем автомобилистам. Один из низ оказался таксистом, работающим без лицензии. За это его ждет штраф в размере 5 тыс. рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).