одной строкой

В Черемушках молодежь на ВАЗе устроила потасовку с полицейскими

В красноярском мкрн Черемушки агрессивная молодежь устроила потасовку с сотрудниками ГИБДД. Причиной конфликта стал старый ВАЗ.

Драка с полицией в ЧеремушкахНа кадрах, опубликованных очевидцами в соцсетях, видно, как полицейские, судя по всему, хотят конфисковать машину. Но молодежь «спасает» свое транспортное средство и пытается оттолкать его.

Сотрудник ГИБДД вытаскивает водителя из салона, на что одна из девушек кричит, что «парень несовершеннолетний». Толпа начинает задевать стражей порядка и хватать их за форму.

Полицейские призывают к спокойствию, но молодые люди снова предпринимают попытки оттолкать машину. На фоне происходящего две девушки устраивают драку.

В ГИБДД Красноярска ДЕЛА.ru пояснили, что было установлено, что молодые люди приобрели автомобиль и буксировали его. Сотрудники заметили процессию возле дома №32 по ул. Аральской – их внимание привлекло отсутсвие водителя за рулем машины. Полицейские проверили документы у нового собственника машины и убедились, что они в порядке.

Задерживать молодых людей не стали, поскольку противоправных действий они не совершали.

Напомним, похожий случай произошел в конце сентября в Канске. Пьяная молодежь пыталась спасти свой ВАЗ от эвакуации. В результате троих участников драки арестовали на 10 суток.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).