одной строкой

Собственников и директоров приглашают на бесплатный вебинар «KPI и Оргструктура в арсенале руководителя»

Семинар для руководителей

Мероприятие состоится

15 октября, во вторник, с 16:00 до 18:00 по красноярскому времени. Участие бесплатное. Зарегистрируйтесь на вебинар.

  • Вы узнаете, как создать такую систему управления, когда все сотрудники объединены в единый механизм и каждый человек работает на нужном месте с нужной эффективностью.
  •  Разберетесь в инструментах управления, которые должны быть в арсенале каждого руководителя: управление по KPI и организационная структура. Как они работают, как связаны между собой? Что важно учесть при внедрении в компании? Роль и задачи руководителя в построении системы управления.

Кому необходимо участвовать? Собственникам и генеральным директорам. HR-директорам среднего и крупного бизнеса. Это мастер-класс для руководителей, которые хотят получать прибыль, развивать бизнес и грамотно делегировать, получая взамен результат.

В программе вебинара:           

  1. Почему компания не достигает поставленных целей? Что вы делаете не так: типичные ошибки руководителей.
  2. Ставим стратегические цели для бизнеса правильно.
  3. Управляем бизнес-результатом – используем факторную модель. Чем необходимо управлять для достижения результата. Процессы получения прибыли: как связаны бюджеты и стратегия, при чем тут KPI?
  4. Вовлекаем сотрудников и организуем систему контроля через KPI.
  5. Используем организационную структуру как инструмент управления.
  6. Меняем мотивацию персонала — KPI для достижения целей бизнеса.

Подробная программа и регистрация.

Спикер мастер-класса. Марина Гусева (Гуляева) – собственник и генеральный директор Сибирского офиса «ИНТАЛЕВ». Эксперт по системам управления с 15-летним проектным опытом. Команда Марины Гусевой (Гуляевой) помогла повысить качество управления и эффективность 200+ компаниям Сибирского региона.

Выделите 2 часа, чтобы разобраться, как повысить эффективность работы своих сотрудников! Для участия вам потребуется только бесперебойный выход в интернет и компьютер/ноутбук.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас. Это отличная возможность для вас повысить уровень своих знаний, а для вашего бизнеса – найти точки роста!

www.intalev.ru
+7 (383) 203-53-95

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).