одной строкой

Вандалы разнесли парк «Кировский» в Красноярске

Вандалы совершили налет на обновленный парк «Кировский» в Красноярске, благоустройство которого близилось к завершению. Это уже второй случай в нынешнем году.

Сломанное баскетбольное деревоВ этот раз неизвестные оборвали часть сеток на баскетбольном дереве, повешенных в пятницу, и сорвали обшивку трибун, разбросав по парку обломки досок.

Вандалы сломали обшивку амфитеатраКак сообщили в официальном паблике мэрии в соцсети, весной «очень сильные, но не очень порядочные граждане» сломали в парке стены амфитеатра, баскетбольные кольца и малые формы.

Вандалы разгромили красноярский скверНи тогда, ни сейчас установить злоумышленников не удалось, так как в сквере нет охраны или камер видеонаблюдения.

Горожан, ставших свидетелями актов вандализма, в мэрии призывают по возможности фотографировать хулиганов и звонить в полицию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).