одной строкой

Путин назначил нового главу Сибирского юридического института МВД в Красноярске

Президент Владимир Путин назначил нового руководителя Сибирского юридического института МВД в Красноярске.

Дмитрий Ким юридический институт МВДУказ глава государства подписал 30 сентября 2019 года.

Главой учебного заведения стал полковник полиции Дмитрий Ким. Ранее он работал заместителем начальника Барнаульского юридического института МВД по учебной работе.

Напомним, что предыдущий глава Сибирского юридического института МВД Игорь Медведев был освобожден от должности в начале июля 2019 года.

Дмитрий Владимирович Ким родился 26 мая 1972 года в г. Караганда Казахской ССР. В 1994 году окончил Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова с отличием. В 2018 году прошел переподготовку в Академии управления МВД России по программе "Профессиональная переподготовка сотрудников, включенных в федеральный кадровый резерв Министерства внутренних дел Российской Федерации" В органах внутренних дел служит с 1994 года. В Барнаульском юридическом институте с 1995 года. Прошел путь от преподавателя до заместителя начальника института по учебной работе. За годы научной деятельности издано свыше 140 научных и 23 учебно-методических трудов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).