одной строкой

Мальчик поссорился с отцом и поехал к матери в вагоне с углем

В Красноярске в грузовом вагоне с углем нашли 10-летнего ребенка, который ехал к матери. Родители мальчика развелись, и он жил с отцом.

В Красноярске мальчик ехал к матери в вагоне с углем

Четвероклассника обнаружили железнодорожники на станции Красноярск-Восточный. Перепачканного сажей с ног до головы, голодного и замерзшего ребенка передали сотрудникам транспортной полиции.

Как выяснилось, мальчик живет вместе с отцом в Боготоле, а его мать – на станции Чернореченская. Ребенок поссорился с близкими и решил самостоятельно приехать к матери, но в пути уснул и проехал остановку, сообщили в пресс-службе Сибирского ЛУ МВД России.

Полицейские накормили мальчика, подарили ему вещи и книги, а затем сообщили обо всем родственникам.

Родителей, добирающихся до Красноярска, юный путешественник ждал в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Теперь этим случаем будут заниматься органы опеки и попечительства, социальной защиты и боготольские полицейские. Информация службам уже передана.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).