одной строкой

Следователи подключились к проверке ЧП с ранением школьницы из ружья

Следователи подключились к проверке инцидента в школе №16 в Красноярске, где пулевое ранение в ухо получила старшеклассница.

Дуло стрельба ружье

Ранее в полиции сообщали, что инцидент произошел во время урока ОБЖ, где преподаватель проводил занятия по стрельбе из пневматического ружья. Отмечалось, что один из школьников выстрелил так, что пуля попала в ухо ученице 11 класса.

Вместе с тем, по данным следствия, неудачный выстрел сделал педагог. Пуля попала старшекласснице в мочку уха. ЧП произошло еще 19 сентября.

«В настоящее время следователям предстоит опросить потерпевшую, учителя, директора школы, установить, как выполнялись правила техники безопасности при проведении занятий по стрельбе. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - пояснили в ГСУ СКР по краю.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).