одной строкой

Охранники избили покупателя «Магнита» в Красноярске

В Красноярске покупателя супермаркета «Магнит» на ул. Тельмана охранники избили дубинкой и распылили ему в лицо перцовый спрей. Причиной конфликта стало подозрение в краже, заявили в полиции.

Избиение покупателя "Магнита"Видео, снятое очевидцами конфликта, опубликовал ТВК.

На кадрах мужчина отбивается от двоих охранников, вооруженных резиновой дубинкой, которые наносят удары, распыляют ему в лицо перцовый спрей и применяют удушающие приемы.

Покупатель зовет на помощь, а собравшиеся вокруг люди просят нападающих остановиться.

В конце после сильного удара дубинкой избиваемый падает на землю и остается лежать.

В МУ МВД «Красноярское» ДЕЛА.ru сообщили, что от пострадавшего поступило заявление в полицию об избиении. Второй стороной конфликта оказались сотрудники ЧОП, приехавшие по вызову в связи с якобы совершенной в супермаркете кражей. Все обстоятельства произошедшего сейчас уточняются.

Очевидцы при этом утверждают, что мужчина, когда его заподозрили в краже, напал на продавцов и устроил драку с охранниками. Сообщается, что они также написали заявления на покупателя. В полиции эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

ДЕЛА.ru отправили запрос в офис сети «Магнит» с просьбой прокомментировать произошедшее.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).