одной строкой

Торги по благоустройству входа на Бадалык приостановлены

В Красноярске приостановлены торги по благоустройству входной зоны кладбища «Бадалык». В УФАС поступила жалоба компании из Екатеринбурга ООО «УралСтрой». 

Бадалык вход с ул. Ремесленной

Напомним, тендер на комплексное обустройство входной группы кладбища по ул. Ремесленной был опубликован в середине июля. На месте планируется заменить асфальт, обустроить тротуары, высадить кустарники и деревья, установить скамейки и новые ворота и прочее.

Аукцион состоялся 17 сентября –

подрядчиком было выбрано ООО «Благоустройство», которое при начальной цене контракта в 50 млн рублей предложило выполнить работы за 49,75 млн.

Однако торги тут же были приостановлены – в Красноярское УФАС поступила жалоба от екатеринбургской компании «УралСтрой».

По мнению заявителя, документация о проведении аукциона была составлена с нарушением требований закона о контрактной системе.

Завершить обустройство участка по условиям контракта требуется к концу октября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).