одной строкой

ŠKODA провела урок безопасности для дошкольников

ŠKODA организовала веселый урок по правилам дорожного движения для детей старших и подготовительных групп детского сада №72. Образовательное мероприятие «ŠKODA Кроха. Уроки безопасности» в Красноярске уже несколько лет проводит «Гранада-Центр» – салон официального дилера бренда ŠKODA.

Шары праздник Шкода

Около 90 дошкольников участвовали в интерактивном игровом представлении.

В театральной постановке «Приключения Бабы Яги» сказочные персонажи (в исполнении профессиональных актеров) объясняли детям, как нужно вести себя на дороге и почему очень важно соблюдать правила уличного движения. А после прошли конкурсы и викторина, в которых ученики смогли выиграть фирменные подарки от ŠKODA.

Шкода Урок безопасности

Обучение детей с раннего детства правилам дорожного движения – жизненная необходимость в большом городе.

Изложенные в легкой и доступной форме, они хорошо запоминаются детьми и помогают ориентироваться в городской среде.

Для компании ŠKODA «Уроки безопасности» – одно из направлений политики социальной ответственности.

ŠKODA – автомобиль для всей семьи, и потому безопасность и комфорт являются для бренда главными ценностями. С марта 2019 года любой дилерский центр предлагает отлично провести время с близкими во время семейного тест-драйва ŠKODA. Можно приехать на тест-драйв всей семьей, чтобы и взрослые, и маленькие пассажиры смогли по достоинству оценить новый автомобиль.

Шкода детский сад

Проведение таких мероприятий, как «ŠKODA Кроха», поможет сократить количество несчастных случаев на дорогах с участием детей.

Официальный дилер ŠKODA в Красноярске –
Гранада-Центр на Маерчака, 109л.
Тел. (391) 219-99-50, www.skoda124.ru

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).