одной строкой

Красноярцы больше всех в стране тратят на интернет

Красноярцы платят за интернет больше, чем жители других миллионников. Средний чек за эту услугу в краевом центре в этом году составил 938 рублей.

Краснорцы больше всех платят за интернет

Только в прошлом году жители Красноярска платили за интернет 834 рубля, отмечают аналитики Яндекс.Денег. В Санкт-Петербурге, оказавшемся на втором месте списка, платеж составил в среднем 712 рублей, а в Челябинске (3 место) – 698.

Средний чек за платное ТВ в Красноярске снизился. Однако краевой центр оказался на втором месте среди миллионников с самыми большими средними платежами за телеконтент. Опережает его только Воронеж.

Тоимость платного ТВ в КрасноярскеМеньше тратить красноярцы стали и на сотовую связь – за год платеж снизился на 13,7% и теперь составляет 266 рублей. Авторы исследования отметили, что краевой центр занимает второе место среди миллионников по дешевизне сотовой связи.

Дороже всего разговоры по сотовым телефонам обходятся жителям Волгограда (671 рубль), Санкт-Петербурга (541 рубль) и Новосибирска (485 рублей).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).