одной строкой

Энергичные танцы на Красноярской ГЭС

14 и 15 сентября впервые на Красноярской ГЭС пройдет ENergy weekend +. Компания En+ и танцевальная школа Evolvers приглашают всех желающих на праздник драйва и энергии.

Афиша энергичных танцев

14 сентября на смотровой площадке Красноярской ГЭС состоится танцевальный баттл среди лучших танцоров Сибири! На соревнования в Дивногорск приедут участники из Красноярска, Новосибирска, Томска, Иркутска, Кемерово и других городов.

Победители в направлениях hip-hop и breaking получат возможность представлять свой город на международном фестивале Energy 2019 в Челябинске.

Определит победителей ENergy weekend’а многократный призер российских и международных конкурсов Андрей Stylez, который выступит для участников и зрителей баттла в конце соревнований. Вход на танцевальный баттл бесплатный, но регистрация обязательна.

15 сентября состоится открытие новых залов школы Evolvers по адресу ул. Мужества 12. Участников и гостей ждут открытые уроки и сюрпризы от титулованных чемпионов-преподавателей Evolvers, а также мастер-класс от Андрея Stylez, который взорвет привычные стереотипы о hip-hop и house!

ENergy weekend. 14 и 15 сентября. Начало в 12:00

Обязательная регистрация гостей и участников здесь.

Всех, кто зарегистрировался на ENergy weekend, просят обязательно взять с собой удостоверения личности (в том числе на детей): Красноярская ГЭС – особо охраняемый объект, и без документов пройти на территорию станции невозможно.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).