одной строкой

Красноярские полицейские спасли щенка Симбу

В Красноярске полицейские спасли потерявшегося щенка по имени Симба и вернули его хозяйке. Случай произошел в Октябрьском районе.

Красноярские полицейские спасли СимбуСотрудники отдела полиции №2 МУ МВД России «Красноярское» патрулировали улицу Высотную и заметили щенка, привязанного к дереву. На нем был ошейник, но хозяина поблизости не оказалось. Полицейские отвязали животное и забрали в отдел, чтобы найти его владельца.

Фотографию щенка разместили в соцсетях, а также показали жителям соседних домов. Спустя сутки хозяйка нашлась – ей оказалась 13-летняя девочка, проживающая в нескольких домах от того места, где был найден щенок.

Она рассказала, что ее четвероногого друга зовут Симба и ему 6 месяцев. Он потерялся на прогулке, и самостоятельно девочка найти его не смогла. В итоге щенок благополучно отправился домой.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).