одной строкой

На ул. Дубровинского три машины столкнулись и снесли столб

В Красноярске на ул. Дубровинского столкнулись три автомобиля, снеся фонарный столб. В аварии пострадали 11-летний мальчик и двое взрослых.  ДТП произошло 31 августа около 13:00.

В Красноярске произошло тройное ДТП со столбом

Как сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе ГИБДД, водитель Nissan двигался со стороны Николаевского моста в центр города. По не установленной пока причине он врезался в ехавший впереди BMW, который от удара вылетел с дороги, снес фонарный столб и влетел в забор. Nissan отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с Mazda.

В аварии пострадали водитель Nissan, а также женщина за рулем Mazda и ехавший с ней 11-летний мальчик. Всех троих доставили в больницу с травмами, не угрожающими жизни.

В результате ДТП на улице было полностью перекрыто движение в одну сторону, но автомобили и упавший столб оперативно убрали. Проезд на данном участке свободен.

Сейчас полицейские ждут вердикта медиков о степени тяжести травм пострадавших, а также результата алкогольного освидетельствования водителя Nissan. В полиции отметили, что в момент ДТП дорога была мокрой после прошедшего дождя.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).