одной строкой

Красноярские энергетики прокомментировали визит правоохранительных органов

В пресс-службе энергохолдинга «Россети Сибирь» (МРСК Сибири) прокомментировали проверку правоохранительными органами офиса в Красноярске. Визит предствителей силовых структур связан со сделкой в Омской области при участии местных властей и «Омскэлектро».

В «Россети Сибирь» прокомментировали проверки правоохранительных органов

«В конце 2015 года задолженность «Омскэлектро» за услуги по передаче электроэнергии перед ПАО «МРСК Сибири» составляла порядка 1,3 млрд рублей. По инициативе администрации Омска и по согласованию с губернатором Виктором Назаровым было предложено заключить соглашение о реструктуризации долга за счет оплаты задолженности в рассрочку на три года и выкупа кабельной линии электропередачи ПС «Прибрежная» — ПС «Фрунзенская» в течение трех лет в рамках тарифных решений на соответствующий год. «МРСК Сибири» согласилась.

Сделки были реализованы». – рассказала ДЕЛА.ru директор по связям с общественностью – начальник департамента по связям с общественностью энергохолдинга «Россети Сибирь» Анастасия Гуливатенко.

Сейчас документы по сделке проверяют оперативники ГУ МВД России по Красноярскому краю. Гуливатенко отметила, что организация оказывает силовикам всяческое содействие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).