одной строкой

В Красноярске арестовали дерзкого уличного гонщика

Полиция задержала в Красноярске уличного гонщика, который прославился своей агрессивной ездой по дорогам города. Видео поездок молодой человек публиковал в соцсетях.

Гонщик на Шкоде Красноярск задержан

Как сообщили в ГИБДД, у 24-летнего молодого человека, который получил водительские права в 2014 году, с тех пор накопилось 53 штрафа. Впрочем, выяснилось, что удостоверения на право управления транспортом его уже успели лишить на срок до 2025 года.

Парень обрел популярность в соцсети, где выкладывал видео своих поездок по дорогам города с аварийно-опасными маневрами.

На одной из видеозаписей водитель на Skoda скрылся от инспекторов ДПС на ул. Карла Маркса.

Нарушителя привлекли к ответственности за управление транспортом без государственных регистрационных знаков и движение по встречке. Сумма штрафов за данные нарушения может составить 10 тыс. рублей.

За управление автомобилем без прав суд назначил молодому человеку 15 суток административного ареста. Аналогичный срок грозит и за невыполнение законного распоряжения сотрудника полиции.

Кроме этого, выяснилось, что дерзкий гонщик скрывался не только от ДПС, но и от призыва в армию. Как только он отбудет положенный срок ареста, его доставят в военкомат.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).