одной строкой

В Красноярском крае раскрыли семейное убийство 90-х

В Красноярском крае расследуется уголовное дело об убийстве женщины, которое совершил  ее гражданский муж в 1993 году.

Лопата в земле

Все началось с того, что на территории частной усадьбы в поселке Гремучий Богучанского района нашли человеческие останки с криминальными повреждениями: по сообщению пресс-службы краевого ГУ МВД, у скелета были сломаны челюсти и ребра.

Как выяснилось в ходе расследования, летом 1993 года в доме жила семья – 34-летние гражданские супруги и трое детей.

Женщина злоупотребляла спиртным и исчезла в неизвестном направлении, после чего ее гражданский муж вместе с детьми уехал в Вологодскую область.

Экспертиза ДНК показала, что останки принадлежали хозяйке дома. Полицейские разыскали ее мужа, который сознался в преступлении и рассказал, что убил женщину, вернувшись с вахты.

По его словам, она находилась в состоянии алкогольного опьянения, а дети бегали по улице без присмотра. Мужчина нанес жене «множественные телесные повреждения», от которых она скончалась, закопал тело и уехал, забрав детей, рассказали в пресс-службе ГСУ СК по краю.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде, обстоятельства устанавливаются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).