одной строкой

На Мясокомбинат пустят еще один автобусный маршрут

С 1 сентября в жилой массив на Мясокомбинате в Красноярске пустят еще один автобусный маршрут - №11. Раньше он ходил до железнодорожного вокзала.

Новая схема маршрута 11 Красноярск

В мэрии такое решение объяснили «многочисленным обращениями жителей». Район активно застраивается новыми домами, а общественного транспорта не хватает: пока его обслуживают лишь два маршрута - №52 (идет до ЛДК) и №87 (идет до Солнечного).

С осени жители Мясокомбината смогут напрямую доезжать на 11-ом маршруте до Покровки. Автобус будет ходить через ул. Тотмина, Копылова и далее в центр.

Также с 1 сентября изменится схема маршрута №49 – теперь все автобусы будут ездить до кластера «Радуга». Сейчас они делают туда всего 4 рейса в день. Корректировку власти объяснили тем, что кластер в связи с началом учебного года выходит на «100%-ю загрузку».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).