одной строкой

Улицы центра Красноярска перекроют на марафон

25 августа, в воскресенье, в центре Красноярска будут закрыты для проезда несколько улиц, сообщили в мэрии.

Красноярский марафон Жара

Ограничения связаны с проведением легоатлетического марафона «Жара».

С 7:00 до 16:00 нельзя будет проехать по

  • пр. Мира от ул. Сурикова до площади Мира и по самой площади,
  • проезду вдоль ул. Маркса от пл. Мира до ул. Конституции и от ул. Коснтитутции до набереной Енисея по правому берегу Качи,
  • съездам с Маркса на набережную в районе вантового моста и Музейного центра (КИЦа), а также с Дубровинского на набережную в районе дома №1а/1.

Кроме того, в субботу, 24 августа, временно ограничат движение по ул. Парижской Коммуны, 9 Января, Каратанова от ул. Ленина до ул. Маркса –

с 22:00 и до 16:00 25 августа.

На всех упомянутых участках с 19:00 субботы запрещается остановка и парковка.

Кроме того, припарковаться нельзя будет у КИЦа, на нечетной стороне ул. Дубровинского от ул. Сурикова до Дубровинского, 1а/1, на нечетной стороне ул. Маркса от съезда в районе КИЦа до съезда в районе вантового моста.

Помимо прочего с 6:30 до 13:30 в районе от БКЗ до ул. Сурикова закроют движение автобусов и троллейбусов. Автобусы №85 и 99 поедут по Перенсона – Маркса – Белинского без остановок «Дом Быта», «Ул. Парижской Коммуны» и «Китайский торговый город».

В обратном направлении №99 проследует от Белинского по Ленина и Кирова без остановок «Филармония» и «Ул. Каратанова».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).