одной строкой

В Кодинске разметку нарисовали на грунтовой дороге

На грунтовой дороге в городе Кодинске Кежемского района Красноярского края нанесли дорожную разметку.

Разметка на грунтовке

Видео опубликовали в социальных сетях: автомобиль дорожников едет по грунтовке, оставляя за собой разделительную полосу.

«Вы что, угораете, что ли?» – спрашивает у мужчины, контролирущего процесс, автор видео. Тот отвечает: «Проверяем систему, чтобы потом улицу красить».

«Кодинск – это отдельное государство», «Вот это прикол», написали в комментариях читатели. Сюжет попал на телевидение.

Разметка в Кодинске

Позже в комментариях местные власти подтвердили, что работники красноярской фирмы нанесли разметку во время настройки оборудования для работы на асфальтированных и бетонных дорогах города.

«Красноярцы не думали, что местные обратят внимание и настолько серьезно отнесутся к ситуации», – сообщили в администрации.

Грунтовая дорогая регионального значения соединяет Кодинск с селом Богучаны. Город находится на таежной территории, приравненной к районам Крайнего Севера.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).