одной строкой

Перекрытие Коммунального моста отменили в Красноярске

В Красноярске пересмотрели планы по проведению фестиваля регби, отказавшись от полного перекрытия Коммунального моста ради шествия участников к Центральному стадиону. Движение транспорта, в том числе и общественного, планировалось закрыть на два часа в предстоящее воскресенье, 18 августа.

Коммунальный мост Красноярск

«Организаторы мероприятия пересмотрели планы. В этот день будут действовать менее масштабные ограничения», - пояснили в администрации города.

Так, с 9:00 до 18:00 18 августа перекроют проезд по ул. Бограда на участке от ул. Перенсона до Вейнбаума, а накануне, с 22:00 субботы (17 августа), там запретят парковку.

Кроме того, в день проведения фестиваля – с 11:00 до 21:00 – будет запрещена остановка и стоянка на участке у здания ул. Остров Отдыха, 15/1 (около Центрального стадиона).

Для водителей пообещали установить временные дорожные знаки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).