одной строкой

Минздрав назвал новые данные о пострадавших от взрывов под Ачинском

Общее количество пострадавших от взрыва на территории военного арсенала под Ачинском составляет 32, плюс также есть один погибший. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Красноярского края.

Взрыв Ачинск боеприпасы

По информации ведомства, в результате первой волны взрывов 5 августа травмы получили 14 человек, плюс один погиб на месте. Шестерых госпитализировали в состоянии средней степени тяжести в Ачинскую межрайонную больницу, где на данный момент на лечении остался только один: двоих выписали, одного перевели в краевую офтальмологическую больницу, двоих – в военный госпиталь.

В результате подрыва снарядов 9 августа пострадавшими на данный момент числятся 18 человек – все взрослые. Из них 11 отправлены на амбулаторное лечение. Остальные были госпитализированы: два человека находятся в военном госпитале, двоих санавиацией доставили в краевую больницу, трое остались в больнице Ачинска, один из них переведен на амбулаторное наблюдение.

Ранее сообщалось, что всего в результате взрывов 31 человек пострадал, один погиб.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).