одной строкой

На озере Большом девочка погибла под винтом моторной лодки

В Шарыповском районе Красноярского края на озере Большом, известном также как Парное по названию расположенной рядом деревни, произошла трагедия: мужчина, управляя моторной лодкой, совершил наезд на ребенка. Девочка скончалась на месте.

Озеро Большое Парное

ЧП случилось в воскресенье, 3 августа. По сообщению следкома, «неустановленный мужчина» опасно приблизился к береговой линии. 9-летняя девочка купалась у берега и попала под лодку.

Личность управлявшего лодкой была установлена в тот же день. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Озеро Большое – один из самых крупных пресноводных водоемов края. Это популярное у красноярцев, в том числе любителей подводной рыбалки, место отдыха. На берегу озера размещены базы отдыха и палаточные городки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).