одной строкой

Красноярцев предупреждают о воющих истребителях

Завтра, 1 августа, в Красноярске пройдет генеральная репетиция авиагруппы «Соколы России». Жителей города призывают не пугаться рева военных самолетов.

Истребители в небе над КрасноярскомВ этот день городе пройдет подготовка к акции «Служба по контракту – твой выбор». «Соколы» пролетят над Енисеем в 14:30, а сама репетиция начнется на Театральной площади в 10:00. В мэрии отмечают, что она будет открыта для всех желающих.

Само мероприятие пройдет 2 августа. На площади развернут мобильные пункты отбора на военную службу по контракту и покажут выступление военных оркестров, десантирование парашютистов, приемы армейского рукопашного боя, мастер-классы и многое другое.

Также во время проведения мероприятия будет развернута полевая кухня, где для всех желающих военные повара приготовят солдатскую кашу и чай.

Завершится акция пролетом над руслом Енисея двух боевых истребителей МиГ и показательными выступлениями пилотажной группы военных летчиков «Соколы России» на тяжелых сверхманевренных истребителях Су-35С.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).