одной строкой

В Красноярске байкер погиб в ДТП после серии нарушений

В Красноярске на ул. Молокова байкер погиб в ДТП после того, как несколько раз злостно нарушил правила дорожного движения. Инцидент попал на камеру уличного наблюдения.

В Красняосрке погиб мотоциклистАвария произошла около 22:00 28 июня. На кадрах видно, как перед пешеходным переходом разворачивается Ford Mondeo. Когда автомобиль выезжает на встречную полосу, в него на высокой скорости врезается мотоциклист.

Как сообщили в ГИБДД, 28-летний байкер скончался в больнице. 45-летняя женщина за рулем иномарки не пострадала.

Позднее в соцсетях появилось видео с этого же места, снятое незадолго до аварии. На кадрах видно, как байкер несколько раз проезжает на красный свет и встает на заднее колесо. 

Запечатлела камера и троих молодых людей, которые вели съемку мотоциклиста и, возможно, были его товарищами. Сейчас все обстоятельства произошедшего устанавливают полицейские.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).