одной строкой

Рэпер Баста призвал власти потушить пожары в Сибири

Рэп-музыкант Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, призвал власти принять меры и потушить лесные пожары в Сибири и на Дальнем Востоке. Видеоролик с обращением он опубликовал в соцсети.

Рэпер Баста призвал власти решить вопрос с лесными пожарами

«Мы обращаемся к местным и федеральным властям с просьбой сделать все, что от них зависит в этой чрезвычайной ситуации. Много потеряно, но еще осталось очень много чего, что нужно спасти», – заявил Вакуленко.

Он добавил, что в соцсетях ему поступает много сообщений о лесных пожарах и попросил подписчиков не оставаться равнодушными и распространить его видеообращение.

Добавим, по данным Лесопожарного центра на 27 июля в Красноярском крае было зарегистрировано 117 лесных пожаров на пощади 945 203 га. Дым от горящего леса дошел до Казахстана - это более 1,5 тыс. километров от мест, где действуют пожары.

Фото vk.com/basta

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).