одной строкой

В Красноярск снова идет гроза

25 июля в центральных и южных районах края ожидаются гроза, сильные ливни, град и усиление ветра. В МЧС рекомендует проявлять осторожность и быть готовыми к ухудшению погоды.

В Красноярск снова идет грозаСильный ветер лучше всего переждать в помещении. На улице нужно держаться подальше от рекламных конструкций, деревьев и других сооружений, которые могут упасть. Опасно находиться под балконами.

Во время дождя особое внимание нужно проявить автовладельцам, так как размытые и мокрые дороги могут спровоцировать ДТП.

Кроме того, ожидаемая непогода способна нарушить работу жилищно-коммунального хозяйства, объектов энергетики и связи, грозит повреждением крыш, увеличением случаев травматизма среди людей, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по краю.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).