одной строкой

В Студгородке на девушку напала стая бездомных собак

В Красноярском Студгородке, в ЖК «Орбита», на девушку напали бездомные собаки. Видео, снятое очевидцами, опубликовано в социальных сетях.

Нападение собак на девушку

Как видно на кадрах, девушка убегает от шести-семи крупных собак, отмахиваясь сумкой, и затем останавливается на лестнице во дворе. Внимание стаи, судя по всему, отвлекли прохожие. 

Видео собрало сотни комментариев, причем, как обычно, мнения полярно разделились: одни красноярцы предлагают «перестрелять этих тварей», другие защищают животных, которые оказываются на улице по вине человека, и предлагают учить правильному поведению при встрече с бродячими псами.

Напомним, по ныне действующему регламенту бродячих собак в Красноярске не отстреливают – их отлавливают, после чего стерилизуют, чипируют и выпускают обратно на улицу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).