одной строкой

По вантовому мосту ограничат проход из-за проверки подсветки

На Виноградовском мосту в Красноярске начали осматривать и приводить в порядок подсветку. В мэрии назвали это «профилактическими работами по отстройке медиасистемы».

Подсветка на вантовом мосту в КрасноярскеМонтажники-высотники осмотрят каждый светильник вручную, а также усовершенствуют систему крепления их к мосту, которая в ходе эксплуатации периодически давала сбой. Во время монтажа подсветку прикрепили к вантам при помощи пластиковых хомутов, и вандалы успели оторвать несколько лампочек.

Из-за работ целях безопасности на мосту частично ограничат движение пешеходов, отметили в мэрии. Ограждение выставят вокруг автовышек на участках, где работают специалисты.

Во время ремонта на мосту будет работать только статическая подсветка, а светодинамическое шоу власти обещают запустить в сентябре.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).