одной строкой

На трассе Дивногорск – Красноярск в ДТП пострадал ребенок

На трассе Дивногорск – Красноярск в ДТП пострадали несколько человек, в том числе 14-летняя девочка. Кроме того, погибла находившаяся в машине овчарка. Авария произошла 16 июля в 20:30 на 35-м километре, где столкнулись Toyota Caldina и ВАЗ.

ДТП на трассе Дивногорск-КрасноярскКак ДЕЛА.ru сообщили в ГИБДД, за рулем иномарки ехала 25-летняя девушка: она направлялась из Дивногорска в Красноярск. Автомобилистка выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗом под управлением 68-летнего мужчины.

В ДТП пострадали водитель Toyota и 64-летняя пассажирка ВАЗа, которых доставили в дивногорскую больницу. На месте помощь оказали водителю ВАЗа и ехавшим в Toyota 49-летней женщине и 14-летней девочке.

По сообщениям очевидцев, в аварии также погибла собака породы овчарка, которую везли в Toyota.

В ГИБДД призывают водителей соблюдать осторожность, не превышать скоростной режим и следовать правилам дорожного движения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).