одной строкой

Глава краевой полиции назвал сроки ввода в строй центра миграции в Покровском

Глава ГУ МВД по краю Александр Речицкий сообщил, что «построенное семиэтажное здание» управления по вопросам миграции в Красноярске планируют сдать в эксплуатацию в 2020 году.

Центр миграции Красноярск

Речь идет об объекте в районе пересечения ул. Мужества и Шахтеров – на въезде в мкрн Покровский со стороны Взлетки. Площадь здания составляет 8 тыс. кв.м. В краевой полиции отмечают, что центр будет оборудован «самыми современными техническими средствами, которое на сегодняшний день не имеет аналогов» в России.

Ранее также сообщалось, что в здании разместятся около 300 сотрудников полиции. Предусмотрено создание трех современных залов ожидания, кабинета дактилоскопирования, а также комнаты для временного содержания задержанных.

Построить и ввести здание в эксплуатацию полицейские пытаются с 2016 года. Тогда были объявлены торги, начальная стоимость возведения объекта составляла около 400 млн рублей. В 2018 году сообщалось, что контракт с выбранным подрядчиком пришлось расторгнуть.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).