одной строкой

В Лесосибирске мощный ураган повалил деревья и кран

По Лесосибирску прошел ураган с градом. В городе и на трассах ветром повалило десятки деревьев, разбило автомобили и повредило дома. Натиска стихии не выдержал подъемный кран.

 Последствия града в Лесосибирске

Последствия града в Лесосибирске

Последствия града в ЛесосибирскеЖители города сообщают про отсутствие электричества. На кадрах, опублико­ванных в соцсетях, запечатлены мощные разрушения, причиненные городу: поваленные деревья, разбитые автомобили, сорванные крыши и оборванные провода.

Последствия града в Лесосибирске

Последствия града в Лесосибирске

Последствия града в Лесосибирске

Последствия града в ЛесосибирскеВ районе Бурмакиной горы выпал град размером с перепелиное яйцо, а в поселке Шапкино градины достигли размера куриного яйца, сообщают пользователи.

Также сильный град прошел и в пригороде Красноярска. Дачники сообщают о погибшем урожае и сорванных теплицах.

По данным СУГМС, 11 июля в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, крупный град и шквалистый ветер с порывами до 25 метров в секунду.

фото/видео ЧП-Лесосибирск

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).