одной строкой

В Красноярске прибавилось остановок

В Красноярске появилась новая остановка общественного транспорта, а также сменилось название у нескольких старых. Все изменения уже внесены в реестры, скоро информацию обновят и в автоинформаторах.

Новые остановки в Красноярске

Новые остановки в КрасноярскеПо многочисленным просьбам пассажиров новая остановка появилась на ул. Калинина, 35. Она получила название «Поликлиника (ул. Калинина)». Прежняя остановка «Поликлиника» в районе ул. Калинина, 29 теперь называется «пер. 2-й Индустриальный», сообщили в мэрии.

Через эти две остановки ходят автобусы №52 и 88, а также троллейбус №13.

Еще одну остановку, которая относится уже к схеме движения трамваев, переименовали на ул. 60 лет октября. Раньше она назвалась «Сибмонтажавтоматика», а теперь - «СПТУ-56», так как рядом есть автобусная остановка с таким же названием. Трамвайная остановка, ранее называвшаяся «СПТУ-56», теперь называется «Школа ДОСААФ».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).