одной строкой

Под Канском в ДТП с рейсовым автобусом погибла женщина

На трассе под Канском в ДТП с рейсовым автобусом и иномаркой погибла пассажирка легкового автомобиля. Авария произошла между поселками Нижний Ингаш и Тинской на 1129 километре автодороги.

В ДТП на трассе погибла женщина

В ДТП на трассе погибла женщина

Как сообщили ДЕЛА.ru в ГИБДД, по предварительной информации, водитель Mitsubishi Outlander, двигавшийся в сторону Красноярска, выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом маршрута «Красноярск — Нижняя пойма».

«Вины водителя автобуса не установлено. Он до последнего пытался уйти от ДТП, съехал на обочину, однако избежать столкновения не смог», - уточнили в пресс-службе ведомства.

В результате аварии погибла пассажирка Mitsubishi, водитель и второй пассажир попали в больницу. Также медицинская помощь потребовалась одному из пассажиров автобуса.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).