одной строкой

Красноярец сжег автомобиль за неправильную парковку

В Красноярске будут судить мужчину, который сжег чужой автомобиль, помешавший ему пройти. За уничтожение чужого имущества ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Красноярец сжег чужую машину за неправильную парковку

Инцидент произошел около торгового центра в Советском районе. 45-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил поджечь припаркованный рядом ВАЗ, так как автомобиль мешал ему пройти и был, как он посчитал, неправильно припаркован.

В результате поджога автомобиль был полностью уничтожен. Ущерб составил 20 тысяч рублей. Полицейские установили личность поджигателя и задержали его, мужчина оказался уже судим за имущественные преступления, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Теперь он рискует получить до 5 лет лишения свободы по статье за умышленное уничтожение чужого имущества. В ближайшее время меру наказания выберет суд.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).