одной строкой

Красноярского подростка ранили в ухо на тренировке по стрельбе

В селе Веселое Тасеевского района Красноярского края школьник получил ранение из пневматической винтовки на тренировке по стрельбе. Следственный комитет проводит проверку.

В Красноярском крае школьник прострелили ухо на тренировкеИнцидент произошел 9 июня, материалы из полиции поступили следователям 3 июля. Было установлено, что вместе с другими детьми 12-летний мальчик под руководством тренера готовился к соревнованиям. Стрельбы закончились, и он пошел заменить мишень.

В это время другой школьник начал стрелять в сторону мишени из пневматической винтовки. Тренер в этот момент отвлеклась – женщина отвечала на вопросы других детей.

Металлическая пуля попала ребенку в область уха. Жизненно важные органы не были задеты, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю.

Степень вреда здоровью школьника установит судебно-медицинская экспертиза. Следователи опрашивают тренера и свидетелей произошедшего.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).