одной строкой

Появилось видео поножовщины в Белых Росах

Полицейские опубликовали видеозапись поножовщины в мкрн Белые Росы, в которой погиб мужчина. Нападение устроил отец с двумя сыновьями.

Поножовщина в Белых РосахНа кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как к группе стоящих у магазина людей подбегает мужчина и несколько раз бьет одного из них ножом. Следом к драке присоединяются двое сообщников нападавшего.

Полицейские, которых вызвали очевидцы, установили, что во время конфликта трое мужчин ранили ножами своих оппонентов. Один из пострадавших скончался, двое получили ранения различной степени тяжести.

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД по краю совместно с коллегами из МУ МВД России «Красноярское» в ходе оперативных мероприятий в течение нескольких часов задержали нападавших.

Как выяснилось, нападение совершили отец и два его совершеннолетних сына.

«Ночью отец пришел и позвал. Мы пошли разбираться с ними», – рассказал один из задержанных.

«Взяли ножи, пошли с отцом. Он показывал, куда идти. Нашли, избили их», – пояснил второй брат.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Причина конфликта пока не называется.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).