одной строкой

Красноярские вакансии с зарплатой от 200 тысяч попали в ТОП самых дорогих в СФО

Рекрутеры составили ТОП самых дорогих вакансий лета в регионах Сибири. В список вошли предложения о работе с зарплатой от 200 тыс. рублей.

Пиломатериал штабель дерево

Лидером рейтинга стало предложение из Кемерова для директора по развитию IT проектов с зарплатой от 300 тыс. рублей. От кандидата требуется опыт реализованных проектов, управления проектами, широкая и актуальная экспертиза в информационных технологиях.

Вторую строчку рейтинга занимает еще одно предложение для ИТ-специалиста из Иркутска. Зарплата для Front End React разработчика исчисляется в валюте и составит от 3750 EUR. При этом одно из требований- переезд в Германию.

На третьем месте рейтинга- вакансия из Красноярска для директора по продажам пиломатериалов на экспорт.

Зарплата, которую указал работодатель – от 250 до 400 тыс. рублей.

Также в десятку вошла красноярская вакансия директора по аквакультуре в сфере промышленного рыбоводства, работодатель предлагает зарплату от 200 тыс. рублей

«По данным проекта HeadHunter Банк данных заработных плат, средний рост вознаграждения в компаниях в этом году составит 4%, а в ИТ- 10%», - отметила Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter СФО.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).