одной строкой

Съезд с ул. П. Железняка на Авиаторов частично перекрывают на 2 недели

В Красноярске со 2 июля частично перекрывается проезд вдоль здания налоговой инспекции от ул. Партизана Железняка до ул. Авиаторов, сообщили в мэрии.

Карта съезд с Партизана Железняка

Ограничивать движение будут по участкам. Так, до 20:00 8 июля закроют правую полосу в направлении Взлетки от дома № 48е по ул. Партизана Железняка до дома № 4в по ул. Авиаторов.

А затем до 20:00 14 июля перекроют полосу в ту же сторону, но на участке от дома № 48е по ул. Партизана Железняка до пересечения со съездом с Партизана Железняка.

Ограничение вводится в связи со строительством инженерных сетей. Работы осуществляет ООО «СтройКомАльянс», эта же организация обеспечивает своевременную установку дорожных знаков и иных технических средств организации дорожного движения, отметили в мэрии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).