одной строкой

Федеральная трасса Иркутск-Красноярск открыта

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в тестовом режиме запущено движение в обе стороны. Мост через реку Ия в Тулуне открыт, первыми пропускают легковые автомобили, скопившиеся в Тулуне и Тулунском районе.

Движение на трассе Иркутск-Красноярск открытоПри этом на подходах к мосту вода по-прежнему покрывает проезжую часть, но уровень ее незначителен и продолжает снижаться, отметили в пресс-службе правительства Иркутской области. Расчистка завалов и уборка мусора с двух сторон автодороги и затопленных ранее подходов к мосту завершены.

Напомним, проезд на участке трассы с 1490 по 1497 километр был закрыт с 28 июня из-за паводка, который вызвали сильные ливни и таяние снегов на Восточном Саяне. Более 3,2 тысяч домов остаются подтопленными, в регионе действует режим ЧС.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).