одной строкой

В Красноярске Mitsubishi протаранил такси с пассажиркой

В Красноярске водитель Mitsubishi врезался в автомобиль LADA Vesta с обозначением «Яндекс.Такси» на борту, в салоне которого находилась пассажирка. ДТП произошло около 23:00 на ул. Ярыгинский проезд на острове Отдыха.

В Красноярске произошло ДТП с Яндекс.Такси

В Красноярске произошло ДТП с Яндекс.ТаксиПо предварительной версии, водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой в это время двигалась «Веста». Автомобилисты отметили, что в это месте установлен знак, ограничивающий скорость до 40 км/час. Однако многие нарушают ПДД и решаются на обгон.

«Водитель LADA 27 лет и его пассажирка 23 лет получили травмы, им оказали помощь на месте. Водитель Mitsubishi не пострадал», – прокомментировали ДЕЛА.ru в пресс-службе ГИБДД.

Как выяснилось на месте, у водителя Lada не было лицензии на перевозку пассажиров. Поэтому его автомобиль был эвакуирован на спецстоянку. Подобное нарушение предусматривает штраф от 500 до 2 тыс. рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).