одной строкой

Полиция заинтересовалась опасной элитной рыбалкой на севере Красноярского края

Полиция проводит проверку по факту оказания некачест­венных туристических услуг на севере Красноярского края. Рыболовные туры для богатых несли серьезную опасность.

На севере края устраивали опасную рыбалкуОрганизаторов дорогостоящего отдыха поймали во время операции «Путина-2019» на территории Таймырского и Туруханского районов. Бизнесмены устроили рыболовные туры в отдаленные труднодоступные реки. Доставка участников проводилась с грубыми нарушениями, считают в полиции.

У перевозчика не было прав на управление лодкой, а сама она не была зарегистрирована. Кроме этого, на борту не оказалось ни жилетов, ни средств связи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Полицейские призывают туристов быть бдительным и не соглашаться на сомнительные предложения и поездки без документов. Маршрут движения должен быть зарегистрирован в ГУ МЧС.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).